«Хетафе» упустил победу над «Лас-Пальмасом» в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

02 мар — РИА Новости. «Хетафе» сыграл вничью с «Лас-Пальмас» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу.Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев забитыми мячами отметились Хайме Мата (11-я минута), Мэйсон Гринвуд (14-я минута) и Неманья Максимович (45-я минута). У гостей голами отметились Сандро Рамирес (35), Серджи Кардона (50) и Мунир Эль-Хаддади (59). Чемпионат Испании по футболу02 марта 2024 • начало в 20:30ЗавершенХетафеИспания3 : 3Лас-ПальмасИспания11‎’‎ • Хайме Мата (Диего Рико)14‎’‎ • Мэйсон Гринвуд (Диего Рико)45‎’‎ • Неманья Максимович (Хайме Мата)35‎’‎ • Сандро Рамирес (Кириан Родригес)50‎’‎ • Серджи Кардона59‎’‎ • Мунир Эль-Хаддади (Хавьер Муньос)
Смотреть все голы В следующей игре «Хетафе» 9-го марта сыграет с «Валенсией», а «Лас-Пальмас» 10-го марта встретится с «Атлетик Бильбао».«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграли «Севилье» в чемпионате Испании18:05