«Локомотив» сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 20.04.2024

КАЗАНЬ, 20 апр — РИА Новости. Московский «Локомотив» сыграл вничью на выезде с казанским «Рубином» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев счет открыл Валентин Вада (21-я минута), позже капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов восстановил равенство (43). «Рубин» заканчивал матч вдесятером после удаления на 78-й минуте Рустамжона Ашурматова. «Локомотив» (38 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) расположился на девятой строчке. 24 апреля команды проведут матчи перенесенного 21-го тура. «Рубин» сыграет в Санкт-Петербург с «Зенитом», а «Локомотив» встретится на выезде с «Нижним Новгородом».Матч перенесенного тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет 25 апреля6 апреля, 16:42