Хет-трик Фергюсона позволил «Брайтону» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футбольный клуб «Брайтон» обыграл «Ньюкасл» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Брайтоне, завершилась со счетом 3:1. У победителей хет-триком отметился Эван Фергюсон (27, 65, 70-я минуты). У проигравших забил Каллум Уилсон (90+2). Английская премьер-лига (АПЛ)02 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенБрайтонАнглия3 : 1НьюкаслАнглия27‎’‎ • Эван Фергюсон65‎’‎ • Эван Фергюсон (Билли Гилмор)70‎’‎ • Эван Фергюсон (Каору Митома)90‎’‎ • Каллум Уилсон (Шон Лонгстафф)
Смотреть все голы «Брайтон» поднялся на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 9 очков. «Ньюкасл» (3) располагается на 14-й строчке. В следующем туре «чайки» 16 сентября на выезде сыграют с «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл» проведет домашний матч с «Брентфордом» 17 сентября.«Реал» вырвал победу у «Хетафе» благодаря очередному голу Беллингема19:29