Хачанов обыграл Сафиуллина и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Париже

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов победил соотечественника Романа Сафиуллина на турнире серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого составляет более 5,7 миллиона евро. Встреча третьего круга завершилась со счетом 4:6, 6:4, 6:2 в пользу Хачанова, посеянного на турнире под 16-м номером. Теннисисты провели на корте 2 часа 7 минут. Пробившийся в основную сетку через квалификацию Сафиуллин в прошлом раунде обыграл вторую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters02 ноября 2023 • начало в 14:50ЗавершенКарен ХачановРоссия2 : 14:66:46:2Роман СафиуллинРоссияВ четвертьфинале Хачанов встретится с победителем матча между греком Стефаносом Циципасом (7-й номер посева) и немцем Александром Зверевым (10).Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже15:54