Гол Оздоева помог ПАОКу разгромить «Пансерраикос» в чемпионате Греции

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Российский футболист Магомед Оздоев отметился забитым мячом за ПАОК и помог команде дома разгромить «Пансерраикос» в матче 12-го тура чемпионата Греции. Встреча, прошедшая в Салониках в субботу, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Оздоев отличился на 21-й минуте, россиянин вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте. Также у победителей дубль оформил Томас Мург (28, 71), еще один гол на счету Рафы (80). Автогол на счету голкипера гостей Адриана Хована (74). Оздоев забил свой четвертый мяч в сезоне за ПАОК. Команда российского полузащитника набрала 26 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице греческой Суперлиги. «Пансерраикос» идет на восьмой строчке с 13 баллами. Лидирует в чемпионате с 28 очками афинский «Панатинаикос».Кокорин получил желтую карточку в победном матче «Ариса» в чемпионате Кипра22:07