Гол Мудрика помог «Челси» обыграть «Брайтон» в товарищеском матче

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Футбольный клуб «Челси» обыграл «Брайтон» в товарищеском матче на предсезонном сборе в США. Встреча прошла в Филадельфии и завершилась победой «синих» со счетом 4:3. У «Челси» голы забили Кристофер Нкунку (19-я минута), Михаил Мудрик (65), Конор Галлахер (72) и Николас Джексон (76). В составе соперников отличились Дэнни Уэлбек (13), Жоау Педру (79, пенальти), Дениз Ундав (89). На 60-й минуте был удален защитник «Брайтона» Ян Пол ван Хекке. Этот гол стал первым для Мудрика в составе «Челси», в 17 официальных матчах за команду украинский полузащитник до сих пор не смог отличиться, но отдал две голевые передачи. «Челси» под руководством Маурисио Почеттино стартует в новом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) 13 августа домашним матчем с «Ливерпулем».Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Арсенал» в товарищеском матче07:31