Футболист «Нижнего Новгорода» отреагировал на поражение от «Спартака»

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Защитник «Нижнего Новгорода» Виктор Александров заявил РИА Новости, что обидно проигрывать такие матчи, как в Кубке России по футболу против московского «Спартака». «Нижний Новгород» 8 августа проиграл «Спартаку» со счетом 4:5 в матче второго тура группового этапа пути РПЛ. Нижегородцы после первого тайма уступали со счетом 1:3, в первые 10 минут после перерыва вышли вперед, забив три мяча, но в концовке дважды пропустили и потерпели поражение. «»В перерыве не было никаких эмоциональных речей от Сергея Николаевича (Юрана). Он просто сказал, что нам надо успокоиться и играть так, как мы умеем. В конце матча уже похвалил, сказал, что надо стараться еще больше. Будем разбирать игру, чтобы понять, чего именно не хватило, но сейчас думаю, что не хватило мастерства и свежих сил. Конечно, было очень обидно, когда мы пропустили пять мячей. В принципе, обидно проигрывать такой матч. Но мы идем от игры к игре, так что будем работать. Ставим для себя минимальную цель войти в топ-10, а максимум не загадываем», — сказал Александров. «Нижний Новгород» занимает 15-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе одно очко и оставаясь единственным клубом без забитых мячей в текущем сезоне национального первенства.Нападающий «Нижнего Новгорода» объяснил поражение от «Спартака»10:11