Гол Малкома принес «Аль-Хилялю» победу в матче азиатской Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Саудовский футбольный клуб «Аль-Хиляль» победил иранский «Сепахан» в первом матче 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в иранском Исфахане, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Рамин Резаэян (37-я минута). У гостей мячи забили бывший нападающий петербургского «Зенита» Малком (56), Александар Митрович (90+4) и Абдулла Аль-Хамдан (90+7). На 76-й минуте с поля был удален футболист «Сепахана» Мохаммад Данешгар. Ответный матч 1/8 финала пройдет в Эр-Рияде 22 февраля.«Аль-Иттихад» без Бензема не смог забить «Навбахору» в Лиге чемпионов19:17