«Динамо» обыграло «Оренбург» в матче РПЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» на своем поле обыграли «Оренбург» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Константин Тюкавин (59-я минута) и Луис Чавес (67). Российская премьер-лига (РПЛ)16 марта 2024 • начало в 16:00Матч не началсяОренбургРоссия : Динамо МоскваРоссияТюкавин отличился в четвертом матче подряд (с учетом Кубка России). Всего на его счету семь голов в 19 играх во всех турнирах текущего сезона. «Динамо» продлило серию без поражений до шести матчей в РПЛ и, набрав 25 очко, поднялось на третье место в турнирной таблице. «Оренбург» не может победить на протяжении пяти игр чемпионата России и с 13 баллами занимает 13-ю строчку. В следующем туре «бело-голубые» 25 ноября на выезде сыграют с ЦСКА, а «Оренбург» днем позднее примет грозненский «Ахмат».Медведев призвал дождаться зимней паузы в РПЛ для подведения первых итогов12:10