«Бавария» победила «Монако» в товарищеском матче

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Футболисты «Монако» проиграли мюнхенской «Баварии» в товарищеском матче в рамках предсезонного сбора. Товарищеские матчи. Клубы07 августа 2023 • начало в 18:00ЗавершенБаварияГермания4 : 2МонакоФранция31‎’‎ • Конрад Лаймер42‎’‎ • Джамал Мусиала45‎’‎ • Серж Гнабри (П)68‎’‎ • Лерой Сане29‎’‎ • Такуми Минамино64‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (П)
Смотреть все голы Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 4:2 в пользу клуба Бундеслиги, в составе которого голами отметились Конрад Лаймер (32-я минута), Джамал Мусиала (42), Серж Гнабри (45+2, с пенальти) и Лерой Сане (68). У «Монако» отличились Такуми Минамино (29) и Виссам Бен Йеддер (63, с пенальти). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал матч в стартовом составе, провел на поле 82 минуты, но результативными действиями не отметился.Дубль Месси помог «Интер Майами» выйти в четвертьфинал Leagues Cup07:41