«Гавр» с Кузяевым проиграл «Марселю» в чемпионате Франции

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Гавр», за который выступает российский футболист Далер Кузяев, уступил на выезде «Марселю» в матче восьмого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Марселе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет в матче открыл игрок гостей Аруна Санганте (18-я минута), срезавший мяч в свои ворота, а после отличились Пьер-Эмерик Обамеянг (21) и Исмаила Сарр (84). Гости в концовке первого тайма остались в меньшинстве после удаления Рассула Ндиайе (40). Кузяев начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 59-й минуте встречи. «Марсель» прервал четырехматчевую безвыигрышную серию, набрал 12 очков и поднялся на шестое место в таблице Лиги 1. «Гавр» проиграл второй матч подряд и занимает 13-ю строчку (9 очков).В «Гавре» оценили игру Кузяева5 октября, 18:37