«Гавр» проиграл «Нанту» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, уступил «Нанту» в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча, которая прошла в воскресенье в Гавре, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Кузяев вышел на поле в стартовом составе, получил желтую карточку (83-я) и был заменен на 88-й минуте. Спустя пять минут в составе «Нанта» мяч забил Кадер Бамба.Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)14 апреля 2024 • начало в 14:00ЗавершенГаврФранция0 : 1НантФранция90‎’‎ • Кадер Бамба (Педро Чиривелья)В текущем сезоне Кузяев принял участие в 28 матчах во всех турнирах, забил три мяча и отдал две голевые передачи. Российский полузащитник перешел в «Гавр» летом 2023 года.»Нант» (31 очко) занимает 14-е место в турнирной таблице Лиги 1 и опережает идущий следом «Гавр» на три балла.Агент Миранчука отреагировал на интерес «Нанта» к футболисту4 марта, 16:21