«Торпедо» одержало вторую победу подряд, обыграв дома «Енисей»

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» одержали вторую победу подряд в первенстве Первой лиги России, обыграв красноярский «Енисей» в домашнем матче 10-го тура. Встреча, прошедшая в воскресенье на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил на 73-й минуте Юрий Журавлев. Первая лига17 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенТорпедоРоссия1 : 0ЕнисейРоссия73‎’‎ • Юрий ЖуравлевТольяттинский «Акрон», в свою очередь, прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, победив в гостях краснодарскую «Кубань» со счетом 1:0. Мяч на счету Андреса Понсе (45), при этом весь второй тайм «Акрон» играл в меньшинстве после удаления Владислава Галкина (45+1). Этот матч был первым для «Кубани» под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева. «Торпедо» набрало 17 очков и поднялось на третье место в таблице первенства Первой лиги, «Акрон» (17 очков) идет на четвертой строчке. «Енисей», который не может выиграть уже третий матч кряду, занимает 13-ю позицию (11 очков), а «Кубань», продлившая свою безвыигрышную серию до шести встреч, располагается на предпоследнем, 17-м месте (5 очков).«СКА-Хабаровск» обыграл «Химки» в матче Первой лиги10:15