Фриц стал чемпионом теннисного турнира в Делрей-Бич — РИА Новости Спорт, 19.02.2024

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Американский теннисист Тейлор Фриц обыграл соотечественника Томми Пола в финале турнира в Делрей-Бич (США), призовой фонд которого превышает 660 тысяч долларов. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Delray Beach Open19 февраля 2024 • начало в 20:40ЗавершенТейлор ФрицСША2 : 06:26:3Томми ПолСШАВстреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу первой ракетки турнира. Пол выступал под третьим номером посева. Продолжительность матча составила 1 час 40 минут. Фрицу 26 лет. Он занимает десятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Для американца это седьмой титул в карьере. 26-летний Пол располагается на 14-й строчке рейтинга. 11 февраля он стал победителем турнира в Далласе. Всего у американца два трофея на турнирах ATP.Самсонова пробилась во второй круг турнира в Дубае17:51