В «Динамо» оценили уровень судейства в матче со «Спартаком»

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости, Андрей Михайлов. Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин заявил журналистам, что судьи могли бы добавить больше времени ко второму тайму матча девятого тура чемпионата России по футболу против столичного «Спартака». Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «красно-белых» в Тушине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Российская премьер-лига (РПЛ)23 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0Динамо МоскваРоссия07‎’‎ • Тео Бонгонда«»На мой субъективный взгляд, Павел Кукуян на сегодняшний момент является лучшим российским арбитром. У меня с трибун не было вопросов по судейству, за исключением одного момента — количества добавленного времени. Мне кажется, пять минут — это мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежа по одному, по двое, по трое… Это нормально, это часть футбола, но если бы такое случилось на прошедшем чемпионате мира, добавили бы минут 15″, — сказал Гафин.Хлусевич выразил надежду, что «Спартак» продолжит играть «на ноль»21:53