Вишневский пригласил футболистов «Спартака» на следующие матчи

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник и капитан московского «Спартака» Дмитрий Вишневский положительно оценил игру команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА. Московское дерби, которое состоялось на арене «Мегаспорт» в среду, завершилось победой «Спартака» со счетом 5:3. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия5 : 3ЦСКАРоссия03:00 • Павел Порядин (Андрей Локтионов, Николай Голдобин)16:49 • Ансель Галимов (Никита Сусуев, Alexander Pashin)24:16 • Иван Морозов (Павел Порядин, Николай Голдобин)31:00 • Николай Голдобин (Иван Морозов, Павел Порядин)51:06 • Даниил Орлов (Yegor Savikov, Максим Цыплаков)23:29 • Сергей Плотников44:04 • Виталий Абрамов (Прохор Полтапов, Павел Карнаухов)48:07 • Никита Нестеров (Константин Окулов, Михаил Григоренко)
Смотреть все голы «»Играли два периода очень здорово. Соперник хоть и создал за это время пару моментов, но все было под контролем. В третьем периоде то ли поймали излишнюю самоуверенность, то ли еще что-то. Но вовремя отреагировали, и все стало в порядке. В преддверии сегодняшнего дерби отмечали, что ЦСКА всегда серьезно прибавляет во вторых периодах. Нужно было просто удержать темп. Если это удается, то все складывается нормально. Мы выполняем задачу тренеров, стараемся играть красиво и получать удовольствие от этого. И стараемся делать это во всех матчах против каждого соперника. Сегодня была шикарная атмосфера. Одно удовольствие играть при таких трибунах. Футболисты «Спартака» тоже посетили матч? Пусть приходят еще», — сказал Вишневский РИА Новости.Российский хоккеист порвал сетку ворот броском шайбы в матче КХЛВчера, 16:13