Футболисты «Милана» упустили победу над «Лечче» в чемпионате Италии

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. «Милан» сыграл вничью с «Лечче» в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Лечче, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Оливье Жиру (28-я минута) и Тиджани Рейндерс (35). В составе хозяев мячи забили Никола Сансоне (66) и Ламек Банда (70), ранее выступавший за тульский «Арсенал». В добавленное ко второму тайму время прямую красную карточку получил Жиру. «Милан», набравший 23 очка, занимает третье место в турнирной таблице Серии A. «Лечче» с 14 баллами располагается на 13-й строчке. В следующем туре «Милан» 25 октября примет «Фиорентину», а «Лечче» 27 ноября на выезде сыграет с «Вероной».«Вулверхэмптон» победил «Тоттенхэм» в чемпионате Англии17:42