Футболисты «Амкара» вышли в пятый раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Пермский «Амкар» по пенальти обыграл краснодарскую «Кубань» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи в Перми закончилось со счетом 1:1. Гол хозяев на счету Максима Мартусевича ( 38-я минута, с пенальти), у гостей отличился Гаррик Левин (9). В серии пенальти сильнее оказались футболисты «Амкара» — 4:2. В других матчах нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:0 обыграл ростовский СКА, а «Форте» из Таганрога одержал победу над махачкалинским «Динамо» (1:0) под руководством Курбана Бердыева. Соперники победителей в следующем этапе будут определены по итогам жеребьевки.Экс-тренер клубов РПЛ рассказал, что заставило его «плакать в туалете»10 августа, 14:07