Форвард ЦСКА пообещал разобраться в поражении в дерби

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий ЦСКА Виталий Абрамов признался, что игроки московского «Спартака» в очном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) доставили «красно-синим» много трудностей. Московское дерби, которое состоялось на арене «Мегаспорт» в среду, завершилось победой «Спартака» со счетом 5:3. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия5 : 3ЦСКАРоссия03:00 • Павел Порядин (Андрей Локтионов, Николай Голдобин)16:49 • Ансель Галимов (Никита Сусуев, Alexander Pashin)24:16 • Иван Морозов (Павел Порядин, Николай Голдобин)31:00 • Николай Голдобин (Иван Морозов, Павел Порядин)51:06 • Даниил Орлов (Yegor Savikov, Максим Цыплаков)23:29 • Сергей Плотников44:04 • Виталий Абрамов (Прохор Полтапов, Павел Карнаухов)48:07 • Никита Нестеров (Константин Окулов, Михаил Григоренко)
Смотреть все голы «»Пропустили ненужные голы, в третьем периоде бежали отыгрываться, стали выполнять свои обязанности, в итоге забросили две шайбы, сделали счет 4:3. Но затем опять пропустили и не смогли догнать соперника. Что-то пошло не так. Будем разбираться. Все старались, но нас зажимали, накладывали смены. Было тяжело выйти из своей зоны. Повторюсь, в третьем периоде мы действовали хорошо. Нам нужно зацепиться за такую игру. Никакого недонастроя на дерби у нас точно не было. Мы всегда хотим побеждать в дерби, это принципиальная игра для нас и болельщиков. Но сегодня не получилось», — сказал Абрамов журналистам.Дело Федотова не помешает ЦСКА в КХЛ, заявил Ковальчук4 октября, 10:06