Федоров раскритиковал игру ЦСКА в матче с «Динамо» — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости, Ирина Мотова. Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров признался, что был неприятно удивлен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Динамо». Встреча, которая состоялась в четверг на арене «красно-синих», завершилась поражением армейцев со счетом 2:4. «»Сложно что-то сказать. Не смогли забыть хорошую игру с «Торпедо» (7:2). Вышли налегке, все свои инструменты забыли. Не считаю, что нас обыгрывали так, чтобы мы закончили первый период, уступая 0:2. Будем разговаривать с командой, с лидерами. Нельзя с таким хорошим соперником так начинать. Не настроились психологически, как угодно называйте. Просто нельзя так играть в хоккей: психологически, физически. Я очень расстроен, потому что после реально хорошего матча с «Торпедо» я не ожидал такого начала против «Динамо». «Динамо» должно быть нашим раздражителем, у них команда с хорошими игроками, большинством. Не скажу, что мы этого не знали и не понимали, но я удивлен в плохом смысле этого слова», — сказал Федоров журналистам. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 4Динамо МоскваРоссия28:13 • Колби Уильямс (Антон Слепышев, Андрей Светлаков)59:08 • Антон Слепышев (Владислав Каменев, Михаил Григоренко)05:10 • Yegor Rimashevsky (Иван Муранов, Андрей Миронов)14:01 • Никита Гусев (Эрик О’Делл)24:53 • Иван Муранов (Владислав Михайлов, Андрей Никонов)59:45 • Седрик Пакетт (Бреннан Менелл, Maxim Motorygin)
Смотреть все голы «»Командная игра — это 60 минут. Нельзя играть 40 минут. Даже 58. Надо играть все 60 минут. Я переживаю за нашу команду, за ребят. Они прекрасно понимают, как это все происходило. Но нам не положено так играть. Это ни в какие ворота не лезет. Потому что здоров сыграли с «Торпедо». Не знаю, надо будет порыться в себе, посмотреть, как это дальше будет», — добавил тренер ЦСКА.Дерби с «Динамо» не бывает братским, заявил хоккеист ЦСКА22:42