«Арис» проиграл «Бетису» в матче Лиги Европы, Кокорин забил гол

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Футболисты испанского «Бетиса» обыграли кипрский «Арис» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы C, которая прошла в Севилье, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Голы в составе «Бетиса» забили Борха Иглесиас (34-я минута), Айтор Руибаль (64), Марк Рока (79) и Эз Абде (90+4). В составе «Ариса» отличился Александр Кокорин (84). Российский нападающий Кокорин вышел на поле на 76-й минуте встречи. В другом матче группы С шотландский «Рейнджерс» обыграл пражскую «Спарту» со счетом 2:1. Лидером квартета является «Бетис», который набрал 9 очков. Второе место занимает «Рейнджерс» (7 очков), далее идут «Спарта» (4) и «Арис» (3). В группе А английский «Вест Хэм» дома одержал победу над греческим «Олимпиакосом» со счетом 1:0, а немецкий «Фрайбург» разгромил сербскую «Бачку-Тополу» (5:0). В этом квартете первое место занимает «Вест Хэм» (9 очков), на втором месте идет «Фрайбург» (9). Третье место за «Олимпиакосом» (4), на четвертой позиции идет «Бачка-Топола» (1).Футболисты «Ливерпуля» уступили «Тулузе» в матче Лиги ЕвропыВчера, 22:49