«Колорадо» уступил «Виннипегу» со счетом 0:7, Георгиева заменили — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. «Колорадо Эвеланш» на своем льду разгромно уступил «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась со счетом 7:0 (4:0, 3:0, 0:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Шон Монахан (6-я и 36-я минуты), Адам Лаури (16, 37), Габриэль Виларди (9), Джош Моррисси (16) и Тайлер Тоффоли (31). Российский голкипер «Колорадо» Александр Георгиев вышел на лед в стартовом составе, пропустил четыре шайбы за 15 минут и был заменен. «Колорадо» идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 104 очка за 80 матчей. «Виннипег» (106 очков, 80 матчей) поднялся на вторую строчку на Западе.«Даллас» досрочно стал победителем Центрального дивизиона НХЛ01:16