«Енисей» обыграл «КАМАЗ» в матче Первой лиги

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Футболисты красноярского «Енисея» обыграли «КАМАЗ» из Набережных Челнов в матче 30-го тура Первой лиги. Встреча в Красноярске закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У победителей дублем отметился Андрей Окладников (27-я и 69-я минуты), который также не реализовал пенальти на 40-й минуте. Гол гостей на счету Александра Гаглоева (82). Первая лига06 мая 2023 • начало в 11:30ЗавершенЕнисейРоссия2 : 1КАМАЗРоссия27‎’‎ • Андрей Окладников69‎’‎ • Андрей Окладников81‎’‎ • Александр Гаглоев«Енисей» прервал безвыигрышную серию из шести матчей и с 48 очками занимает четвертое место в таблице, «Камаз» (38 очков) идет на десятой позиции.«Алания» в меньшинстве обыграла «Арсенал» в матче Первой лиги1 мая, 16:53