СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ со счетом 6:2

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек — РИА Новости. Петербургский СКА победил московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в четверг в Санкт-Петербурге, закончилась победой хозяев льда со счетом 6:2 (1:0, 3:1, 2:1). У победителей шайбы забросили Артем Сергеев (9-я минута), Марат Хайруллин (23), на счету которого также четыре передачи, Максим Федотов (31), Павел Дедунов (37), Арсений Грицюк (43) и Борна Рендулич (59). Голы гостей на счету Сергея Плотникова (25) и Артема Барабоши (54).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 декабря 2023 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия6 : 2ЦСКАРоссия08:52 • Артем Сергеев (Сергей Толчинский)22:10 • Марат Хайруллин (Илья Федотов)30:30 • Максим Федотов (Василий Глотов, Марат Хайруллин)36:09 • Павел Дедунов (Василий Глотов, Марат Хайруллин)42:38 • Арсений Грицюк (Марат Хайруллин, Максим Федотов)58:41 • Borna Rendulic (Марат Хайруллин, Василий Глотов)24:34 • Сергей Плотников (Константин Окулов)53:39 • Artyom Barabosha (Константин Окулов, Андрей Светлаков)
Смотреть все голы СКА в третий раз в сезоне обыграл московских армейцев, набрал 55 очков и поднялся на четвертое место в таблице Западной конференции, где ЦСКА (46 очков) располагается на шестой позиции.«Торпедо» победило «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ21:19В следующем матче петербургская команда 23 декабря нанесет визит нижегородскому «Торпедо», а ЦСКА в тот же день на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом».