Дубль Мэйсека принес «Автомобилисту» победу над «Витязем» в матче КХЛ

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» выиграл у подмосковного «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Екатеринбурге закончилась волевой победой хозяев в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0). Шайбы гостей на счету Дерека Бараха (30-я минута) и Игоря Угольникова (57). У хозяев дублем отметился Брукс Мэйсек (51, 62), еще один гол на счету Анатолия Голышева (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 октября 2023 • начало в 15:00Закончен в OTАвтомобилистРоссия3 : 2ВитязьРоссия50:24 • Брукс Мэйсек (Анатолий Голышев, Сергей Широков)59:35 • Анатолий Голышев (Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек)61:12 • Брукс Мэйсек (Александр Севостьянов, Алексей Макеев)29:16 • Derek Barach56:48 • Igor Ugolnikov (Ivan Savchik)
Смотреть все голы «Витязь» потерпел четвертое поражение подряд и с 10 очками идет на последней, 11-й позиции в Западной конференции. «Автомобилист» (26 очков) — третий на Востоке. В другом матче уфимский «Салават Юлаев» на своем льду нанес поражение минскому «Динамо» со счетом 4:2.«Автомобилист» одержал четвертую победу подряд в КХЛ8 октября, 19:34