Дубль Кокорина принес «Арису» победу в чемпионата Кипра

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. «Арис» разгромил АЕЛ в матче 13-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в Лимасоле на стадионе АЕЛа завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Дубль оформил российский нападающий гостей Александр Кокорин (39-я и 66-я минуты). Еще по одному мячу на счету Михлали Маямбелы (45+4) и Велько Николича (88), для которого этот гол стал первым за команду. На 45-й минуте красную карточку получил форвард АЕЛа Эзекиль Хенти. В сезонах-2015/16 и 2016/17 он играл за московский «Локомотив», в составе которого сыграл 17 матчей и забил один гол. Кокорина заменили на 68-й минуте. Голы в ворота АЕЛа стали для него первыми в текущем сезоне чемпионата Кипра. Осенью он забивал за команду в Лиге Европы. «Арис» набрал 29 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Кипра. АЕЛ с 13 очками занимает десятую строчку. В следующем туре команда Кокорина 9 декабря на выезде сыграет против АЕКа.«Вест Хэм» объявил награду за информацию о грабителях дома футболиста20:18