Дубль Кейна помог «Баварии» разгромить «Лацио» и выйти в четвертьфинал ЛЧ — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» разгромила римский «Лацио» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Гарри Кейн (38-я и 66-я минуты), еще один мяч на счету Томаса Мюллера (45+2). Кейн делит первую строчку в списке лучших бомбардиров турнира с нападающим «ПСЖ» Килианом Мбаппе, оба игрока забили по шесть мячей. В первом матче мюнхенцы на выезде уступили римлянам со счетом 0:1 и по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал еврокубка. Соперник «Баварии» определится после жеребьевки, которая пройдет 15 марта.Гризманн вернет в строй к ответному матчу ЛЧ с «Интером», пишут СМИВчера, 17:21