Футболист «Спартака» рассказал о жуткой травме

ХИМКИ (Московская область), 13 мая – РИА Новости, Александр Сергеев. Нападающий московского футбольного «Спартака» Александр Соболев рассказал, что продемонстрировал арбитру матча 27-го тура чемпионата России с подмосковными «Химками» поврежденный палец, но тот ответил, что нарушения правил не было. В субботу «Химки» сыграли дома вничью со «Спартаком» (1:1). В концовке первого тайма судья Евгений Кукуляк удалил с поля спартаковца Даниила Денисова (45+2) за две желтые карточки. В ходе матча Соболев получил травму пальца руки, на 89-й минуте он был заменен. «

"Сейчас поеду на рентген или МРТ. Или разорвал связку, или кость пополам, не держит ничего. В другую сторону палец был выгнут. Судье показал, он сказал, что все в пределах правил", — сказал Соболев журналистам.

Российская премьер-лига (РПЛ)13 мая 2023 • начало в 14:00ЗавершенХимкиРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия23‎’‎ • Резиуан Мирзов56‎’‎ • Александр Соболев«»Я брал мяч, их игрок, видимо, хотел потянуть время и решил мяч выбить, попал мне по пальцу. А в итоге наказывают за такое других людей», — констатировал футболист.Судейская ошибка повлияла на ход матча с «Химками», заявил Соболев17:25