Дубль Капризова принес «Миннесоте» победу над «Бостоном»

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» обыграли «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Бостоне, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 2:1, 1:0). В составе «Уайлд» шайбы в основное время забросили Маркус Юханссон (8-я минута), российский нападающий Кирилл Капризов (54) и Райан Хартман (56). Победным голом в овертайме отметился Капризов, оформивший дубль (63). У «Бостона» забивали Давид Пастрняк (12, 20) и Брэд Маршан (59). Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 декабря 2023 • начало в 03:00Закончен в OTБостонСША3 : 4МиннесотаСША11:29 • Давид Пастрняк (John Beecher)19:59 • Давид Пастрняк (Павел Заха, Джеймс ван Римсдайк)58:54 • Брэд Маршанд (Морган Гики, Павел Заха)07:44 • Маркус Йоханссон (Фредерик Годро, Алекс Голигоски)53:12 • Кирилл Капризов (Якоб Миддлтон, Brock Faber)55:10 • Райан Хартман (Марко Росси)62:54 • Кирилл Капризов (Юэль Эрикссон Эк)
Смотреть все голы Кирилл Капризов забросил свои восьмую и девятую шайбы в сезоне-2023/24 НХЛ. В 30 матчах чемпионата россиянин набрал 26 очков (9 голов и 17 передач). В других матчах игрового дня «Каролина Харрикейнз» благодаря голу вернувшегося в состав команды после травмы Андрея Свечникова обыграла «Вегас Голден Найтс (6:3), «Филадельфия Флайерз» в овертайме одолела «Нью-Джерси Девилз» (3:2 ОТ), а «Нью-Йорк Айлендерс» оказались сильнее «Эдмонтон Ойлерз» (3:1).Гол Панарина позволил «Рейнджерс» одолеть «Торонто»05:51