«Торпедо» проиграло «Авангарду» в 100-м матче Ларионова-тренера в КХЛ

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» уступило на выезде омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который стал 100-м для главного тренера автозаводцев Игоря Ларионова в его карьере в лиге. Встреча, прошедшая в Омске во вторник, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Рид Буше (14-я минута), Райан Спунер (27) и Дамир Шарипзянов (55). У гостей отличились Кирилл Воронин (6) и Михаил Орлов (46). Форвард омского клуба Иван Игумнов провел 400-й матч в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)31 октября 2023 • начало в 16:30ЗавершенАвангардРоссия3 : 2Торпедо ННРоссия13:51 • Рид Буше (Дамир Шарипзянов, Валентин Пьянов)26:44 • Райан Спунер (Владимир Ткачев)54:18 • Дамир Шарипзянов (Владимир Ткачев, Рид Буше)05:36 • Кирилл Воронин (Robert Lynch)45:09 • Михаил Орлов (Егор Виноградов, Никита Шавин)
Смотреть все голы В концовке первого периода на стадионе «Авангарда» погас свет. Матч был приостановлен менее чем на минуту. «Авангард» набрал 29 очков в 24 матчах и идет на четвертом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» (32 очка, 25 игр) занимает третью строчку на Западе.Ларионов заявил, что готов поставить в ворота 50-летнего Хабибулина24 октября, 22:53