Дубль Иммобиле принес «Лацио» победу над «Селтиком» в Лиге чемпионов

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Римский «Лацио» одержал победу над шотландским «Селтиком» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы E, прошедшая во вторник в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Чиро Иммобиле вышел на замену на 61-й минуте, а в концовке матча в течение трех минут оформил дубль (82 и 85). Лига чемпионов УЕФА28 ноября 2023 • начало в 20:45ЗавершенЛациоИталия2 : 0СелтикШотландия82‎’‎ • Чиро Иммобиле85‎’‎ • Чиро Иммобиле (Густав Исаксен)»Лацио» набрал 10 очков и вышел в лидеры квартета. В случае, если мадридский «Атлетико» (8 очков) позже во вторник обыграет на выезде роттердамский «Фейенорд» (6 очков), римляне досрочно выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Селтик» (1 очко) занимает четвертое место и лишился шансов на продолжение борьбы в еврокубках в нынешнем сезоне.«Бавария» продлила контракт с Нойером18:34