Матч чемпионата Нидерландов между ПСВ и «Аяксом» приостановили

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Матч 30-го тура чемпионата Нидерландов по футболу между ПСВ и «Аяксом» был приостановлен более чем на десять минут, сообщается в официальном Twitter-аккаунте ПСВ. По информации нидерландских СМИ, болельщики начали бросать стаканы с пивом. Команды ушли в раздевалки, но через 12 минут снова вышли на поле. Арбитры указали, что в случае повторения ситуации матч будет отменен. Чемпионат Нидерландов23 апреля 2023 • начало в 15:302-й таймПСВ ЭйндховенНидерланды3 : 0АяксНидерланды13‎’‎ • Люк де Йонг (Johan Bakayoko)54‎’‎ • Хави Симонс (П)79‎’‎ • Люк де Йонг (Хави Симонс)
Смотреть все голы К 60-й минуте счет 2:0 в пользу ПСВ. Голы забили Люк де Йонг и Хави Симонс.«Ньюкасл» забил пять безответных мячей «Тоттенхэму» к 21-й минуте матча АПЛ17:11