Дубль Гутика помог «Адмиралу» переиграть «Спартак»

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Московский «Спартак» уступил владивостокскому «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 6:2 (3:2, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Даниил Гутик (12-я и 35-я минуты), также отличились Джованни Фьоре (1), Данил Файзуллин (6), Павел Шэн (53) и Павел Варфоломеев (60). У хозяев шайбы забросили Николай Голдобин (8) и Шэйн Принс (14). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 6АдмиралРоссия07:04 • Николай Голдобин (Иван Морозов, Егор Зайцев)13:05 • Шейн Принс (Александр Бурмистров)00:58 • Giovanni Fiore (Тайлер Граовац)05:16 • Данил Файзуллин (Колби Уильямс, Павел Шен)11:46 • Даниил Гутик (Юрий Паутов)34:59 • Даниил Гутик (Максим Чудинов, Павел Шен)52:52 • Павел Шен (Даниил Гутик)59:47 • Павел Варфоломеев (Даниил Гутик)
Смотреть все голы Голдобин набрал очки в четвертом матче подряд. В его активе 7 (6+1) результативных баллов. В следующем матче «Адмирал» 12 сентября на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо», а «Спартак» в этот же день в Санкт-Петербурге встретится со СКА.СКА потерпел второе поражение подряд в КХЛ21:23