Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Хайденхаймом» — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Хайденхаймом» в матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Хайденхайме, завершилась со счетом 0:0. На 26-й минуте нападающий «Боруссии» Дониелл Мален забил гол, но его отменил VAR из-за офсайда. Бундеслига02 февраля 2024 • начало в 22:30ЗавершенХайденхаймГермания0 : 0Боруссия ДГермания«Боруссия» располагается на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата Германии, набрав 37 очков. «Хайденхайм» (24 очка) поднялся на девятую позицию. В следующем матче «Боруссия» 9 февраля примет «Фрайбург», «Хайденхайм» днем позднее на выезде сыграет с «Вердером».Хет-трик Фюллькруга принес «Боруссии» победу над «Бохумом» в Бундеслиге28 января, 21:31