Руководство «Локомотива» оценило игру Дзюбы за клуб

МОСКВА, 30 апр – РИА Новости, Алена Сулизова. Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба сумел перевернуть игру в матче с «Химками», как это умеют делать высококлассные игроки, заявил председатель совета директоров московского футбольного клуба Юрий Нагорных. В воскресенье «Локомотив» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России обыграл «Химки» со счетом 5:1. Дзюба отметился дублем, свой второй мяч он забил при счете 2:1. Российская премьер-лига (РПЛ)30 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия5 : 1ХимкиРоссия27‎’‎ • Антон Миранчук (П)52‎’‎ • Дзюба (Дмитрий Баринов)71‎’‎ • Дзюба (Франсуа Камано)73‎’‎ • Иван Игнатьев76‎’‎ • Вильсон Изидор60‎’‎ • Александр Руденко (Мори Гбане)
Смотреть все голы «»Сегодня Артем Дзюба – очень важный игрок для нашей команды. Был сложный матч, результат 5:1 может где-то кого-то расслабить. Игра была очень тяжелая: первый тайм – 1:0, второй тайм – 2:1, и все могло перевернуться. Есть некоторые моменты, когда высококлассный игрок должен перевернуть игру, вот это сегодня произошло, и я за это очень благодарен Артему. Думаю, что его гол будет лучшим голом тура», – сказал Нагорных журналистам. Дзюба, ставший игроком «Локомотива» в зимнее трансферное окно, забил свои 7-й и 8-й мячи в восьми матчах весенней части чемпионата России.Баринов рассказал о переговорах по новому контракту с «Локомотивом»22:24