Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович обыграл хорвата Борну Гойо в матче четвертого круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Встреча завершилась со счетом 6:2, 7:5, 6:4 в пользу второй ракетки турнира Джоковича. Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут. Турниры Большого шлемаUS Open ATP04 сентября 2023 • начало в 02:20ЗавершенБорна ГойоХорватия0 : 32:65:74:6Новак ДжоковичСербияВ четвертьфинале трехкратный победитель US Open сыграет против американца Тейлора Фрица (9-й номер посева), который в четвертом круге обыграл швейцарца Доминика Стрикера — 7:6 (7:2), 6:4, 6:4. Гойо впервые в карьере сыграл в основной сетке Открытого чемпионата США и добился своего лучшего результата на турнирах Большого шлема.Медведев опять вступил в перепалку с фанатом. Американцы были в восторгеВчера, 13:36