ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» и продлил безвыигрышную серию в РПЛ — РИА Новости Спорт, 06.05.2024

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Футболисты ЦСКА на своем поле сыграли вничью с казанским «Рубином» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве в понедельник, завершилась со счетом 2:2. На гол «Рубина» в исполнении Ильи Рожкова (42-я минута) армейцы ответили мячами Аббосбека Файзуллаева (45+2) и Федора Чалова (74), счет в компенсированное ко второму тайму время сравнял Мирлинд Даку (90+2). Рожков, забивший свой дебютный мяч в РПЛ за «Рубин» в возрасте 19 лет 38 дней, стал самым молодым российским автором гола в истории выступлений казанского клуба в элитном дивизионе. ЦСКА продлил безвыигрышную серию в РПЛ до пяти матчей, «Рубин» идет без поражений на протяжении четырех игр.Агапова признали лучшим футболистом ЦСКА в апреле00:00