«Барселона» в большинстве обыграла «Осасуну» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. «Барселона» обыграла «Осасуну» в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Барселоне завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 85-й минуте забил Жорди Альба. На 27-й минуте матча красную карточку получил защитник «Осасуны» Хорхе Эррандо. Чемпионат Испании по футболу02 мая 2023 • начало в 20:30ЗавершенБарселонаИспания1 : 0ОсасунаИспания85‎’‎ • Жорди Альба (Френки де Йонг)»Барселона» лидирует в турнирной таблице, набрав 82 очка и гарантировав себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. «Осасуна» с 44 очками идет на восьмой строчке. В следующем туре «сине-гранатовые» 14 мая в гостях сыграют против «Эспаньола», команда Ягобы Аррасате днем ранее примет «Альмерию». В другом матче дня «Альмерия» дома со счетом 2:1 обыграла «Эльче», который из-за поражения потерял шансы на сохранение места в высшем дивизионе.«Жирона» обыграла «Севилью» в матче чемпионата Испании00:48