«Севилья» обыграла «Ювентус» и вышла в финал Лиги Европы

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Испанская «Севилья» в дополнительное время обыграла итальянский «Ювентус» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы по футболу и вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Сусо (71-я минута) и Эрик Ламела (95). У гостей мяч забил Душан Влахович (65). За вторую желтую карточку на 115-й минуте был удален футболист «Севильи» Маркос Акунья. Лига Европы УЕФА18 мая 2023 • начало в 22:00Закончен (ДВ)СевильяИспания2 : 1ЮвентусИталия71‎’‎ • Сусо (Эрик Ламела)95‎’‎ • Эрик Ламела (Бриан Хиль)65‎’‎ • Душан Влахович (Адриен Рабьо)Первая игра в Турине завершилась вничью — 1:1. В финале Лиги Европы, который пройдет в Будапеште 31 мая, «Севилья» сыграет с итальянской «Ромой».«Вест Хэм» вышел в финал Лиги конференцийВчера, 23:57