Российский хоккеист порвал сетку ворот броском шайбы в матче КХЛ

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Вадим Шипачев порвал сетку ворот броском шайбы во время матча с «Адмиралом».Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (4-я минута), Никита Дыняк (13) и Дмитрий Яшкин (53).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 октября 2023 • начало в 12:30ЗавершенАдмиралРоссия0 : 3Ак БарсРоссия03:51 • Вадим Шипачев (Дмитрий Яшкин)12:20 • Никита Дыняк (Никита Евсеев)52:06 • Дмитрий Яшкин (Никита Лямкин, Вадим Шипачев)
Смотреть все голы В середине второго периода Шипачев отличился во второй раз за матч. Однако в ходе просмотра видеоповтора арбитры увидели, что шайба оказалась в воротах, порвав сетку с внешней стороны. Гол был отменен.С начала регулярного чемпионата Шипачев принял участие в 16 матчах, в которых забросил семь шайб и отдал десять результативных передач.Чех совершил 62 сейва в хоккейном матче и стал MVP встречи09:21