«Атлетико» стартовал с победы в сезоне Примеры

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. «Атлетико» обыграл «Гранаду» в матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Альваро Мората, отличившийся на четвертой добавленной к первому тайму минуте, Мемфис Депай (67-я минута) и Маркос Льоренте (90+8). У гостей голом отметился Саму (62), который в этом матче дебютировал в чемпионате Испании. Чемпионат Испании по футболу14 августа 2023 • начало в 22:30ЗавершенАтлетико МадридИспания3 : 1ГранадаИспания45‎’‎ • Альваро Мората68‎’‎ • Мемфис Депай (Янник Феррейра-Карраско)90‎’‎ • Маркос Льоренте63‎’‎ • Samuel Omorodion (Гонсало Вильяр)
Смотреть все голы На седьмой минуте из-за травмы был заменен капитан «Атлетико» Коке. В следующем туре «Атлетико» 20 августа на выезде сыграет против «Бетиса», «Гранада» днем позднее примет «Райо Вальекано».«МЮ» победил «Вулверхэмптон» на старте сезона АПЛ00:01