Головин помог «Монако» вдевятером сыграть вничью с «Марселем» — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. «Монако» сыграл вничью с «Марселем» в матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Виссам Бен-Йеддер (7-я минута) и Магнес Аклиуше (45+4), голевой передачей отметился российский полузащитник Александр Головин. У хозяев мячи забили Пьер-Эмерик Обамеянг (38) и Леонардо Балерди (50). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)27 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенМарсельФранция2 : 2МонакоФранция40‎’‎ • Пьер-Эмерик Обамеянг50‎’‎ • Леонардо Балерди (Эмран Согло)07‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (Александр Головин)45‎’‎ • Maghnes Akliouche (Виссам Бен Йеддер)На 11-й минуте красную карточку получил футболист «Монако» Гильермо Марипан. На 86-й за вторую желтую карточку с поля был удален его одноклубник Денис Закария. «Монако» (43 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. «Марсель» (29) располагается на шестой строчке. В другом матче дня «Ницца» дома переиграла «Мец» — 1:0.СМИ узнали сумму, за которую Рыболовлев готов продать «Монако»26 января, 10:04