Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Вене

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона евро. В матче второго круга посеянный под первым номером Медведев нанес поражение болгарину Григору Димитрову со счетом 3:6, 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Erste Bank Open26 октября 2023 • начало в 15:10ЗавершенДаниил МедведевРоссия2 : 13:66:26:4Григор ДимитровБолгарияСледующим соперником 27-летнего россиянина, занимающего третье место в мировом рейтинге, станет его соотечественник Карен Хачанов (8-й номер посева).Рублева осчастливила новость о попадании на главный турнир года16:02