Месси избежал травмы после столкновения с игроком «Нэшвилла» — РИА Новости Спорт, 08.03.2024

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Игрок клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» Лионель Месси избежал травмы после столкновения в матче с «Нэшвиллом», сообщает USA Today со ссылкой на заявление главного тренера Херардо Мартино. «Интер Майами» сыграл вничью с «Нэшвиллом» в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, встреча прошла в Нэшвилле и завершилась со счетом 2:2. В составе гостей мячи забили Месси и Луис Суарес. На 77-й минуте игрок «Нэшвилла» Лукас Макнотон наступил на левую ногу Месси, после чего аргентинец несколько минут пролежал на поле, получая помощь от медицинской бригады. После этого он продолжил участие в игре. «»Лео доиграл матч. Он устал, ему массировали ногу. Но с ним все в порядке», — сказал Мартино.Суарес купил дом по соседству с Месси за 11,5 млн долларов, пишут СМИВчера, 12:07