Капризову разбили лицо локтем в конце матча с «Далласом»

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Российский нападающий клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов пострадал в шестом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Даллас Старз».Инцидент произошел на 15-й минуте третьего периода матча, закончившегося поражением «Уайлд» со счетом 1:4. После вбрасывания Капризов получил удар локтем по лицу от канадского форварда «Старз» Уайатта Джонстона. Из носа россиянина потекла кровь.Капризов предъявил претензии судьям, проглядевшим эпизод, однако 19-летний канадец избежал наказания.Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 апреля 2023 • начало в 04:30ЗавершенМиннесотаСША1 : 4ДалласСША52:53 • Фредерик Годро (Густав Нюквист, Якоб Миддлтон)06:22 • Роопе Хинц (Тайлер Сегуин, Джейсон Робертсон)33:37 • Уайтт Джонстон (Евгений Дадонов, Райан Сатер)39:59 • Мэйсон Марчмент (Макс Доми)59:03 • Макс Доми (Мэйсон Марчмент)
Смотреть все голы «Миннесота» проиграла серию до четырех побед 2-4 и завершила сезон-2022/23. Капризов в шести матчах отметился одним результативным действием (гол в первой игре).Громкий провал Капризова: русская звезда потухла в самый важный момент08:05