ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 1:1. У гостей мяч забил Мойзес (49-я минута). У хозяев отличился Лукас Вера (70). На 62-й минуте на поле впервые вышел новичок столичного клуба Виктор Давила. Чилиец подписал контракт с ЦСКА 21 августа. Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на четыре года с опцией продления на один сезон. Российская премьер-лига (РПЛ)25 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенОренбургРоссия1 : 1ЦСКАРоссия70‎’‎ • Лукас Вера50‎’‎ • МойзесЦСКА, набравший десять очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Оренбург» с двумя баллами располагается на последней, 16-й строчке. Команда провела первый матч под руководством испанца Давида Деограсии. 22 августа в отставку ушел чех Иржи Ярошик. В следующем туре ЦСКА 3 сентября примет петербургский «Зенит», а «Оренбург» в этот же день дома сыграет с «Сочи».«Сочи» принял план по улучшению газона на «Фиште», заявил Ротенберг18:39