«Арсенал» обыграл «Тюмень» в матче Первой лиги

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Футболисты тульского «Арсенала» обыграли «Тюмень» в матче 8-го тура чемпионата России в Первой лиге. Встреча, прошедшая в Тюмени, завершилась со счетом 2:1. В составе гостей голами отметились Кирилл Большаков (26-я минута) и Джонатан Окоронкво (40). За «Тюмень» забил Евгений Татаринов (58). Первая лига04 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенТюменьРоссия1 : 2Арсенал ТулаРоссия58‎’‎ • Евгений Татаринов26‎’‎ • Кирилл Большаков40‎’‎ • Джонатан Окоронкво»Арсенал» набрал 10 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. «Тюмень» (13 очков) находится на четвертой строчке. В следующем туре «Арсенал» 11 сентября проведет домашний матч с «Химками», «Тюмень» днем ранее на выезде встретится с владикавказской «Аланией».«КАМАЗ» сыграл вничью с «Ленинградцем» в Первой лигеВчера, 19:09