Потапова проиграла Соболенко в полуфинале турнира в Штутгарте

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко пробилась в финал турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 780 тысяч евро. Соболенко в полуфинале выиграла у 24-го номера рейтинга WTA россиянки Анастасии Потаповой со счетом 6:1, 6:2. Теннисистки провели на корте 58 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Porsche Tennis Grand Prix22 апреля 2023 • начало в 15:10ЗавершенАнастасия ПотаповаРоссия0 : 21:62:6Арина СоболенкоБеларусьЗа титул Соболенко поспорит с победительницей матча между первой ракеткой мира полькой Игой Швёнтек и четвертой теннисисткой планеты Онс Жабер из Туниса. Швёнтек является действующей чемпионкой турнира в Штутгарте.Первая ракетка мира Алькарас вышел в полуфинал турнира в БарселонеВчера, 19:25