Чемпионка Уимблдона Рыбакина вышла в третий круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Рыбакина, четвертая ракетка мира, во втором круге переиграла чешку Линду Носкову со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут. Следующей соперницей 23-летней уроженки Москвы станет победительница матча Сара Соррибес-Тормо (Испания) — Петра Мартич (Хорватия). В прошлом сезоне действующая чемпионка Уимблдона остановилась на стадии третьего раунда «Ролан Гаррос».Турниры Большого шлемаRoland Garros WTA01 июня 2023 • начало в 12:10ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан2 : 06:36:3Линда НосковаЧехияМеждународная федерация тенниса не накажет Джоковича за заявление о Косово11:53