Британец и представитель США выиграли итоговый турнир ATP в парном разряде

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Британец Джо Солсбери и представитель США Раджив Рам стали победителями итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, призовой фонд которого составляет 15 миллионов долларов. В финале соревнований в парном разряде Солсбери и Рам обыграли испанца Марселя Гранольерcа и аргентинца Орасио Себальоса со счетом 6:3, 6:4. Спортсмены провели на корте 1 час 8 минут. Солсбери и Рам второй раз подряд стали победителями итогового турнира ATP в парном разряде. В 2022 году они в финале победили хорватов Николу Мектича и Матео Павича. Также Солсбери и Рам выходили в финал итогового турнира в 2021 году, но тогда они не смогли выиграть соревнования. В финале итогового турнира в одиночном разряде за титул поспорят серб Новак Джокович и итальянец Янник Синнер.Джокович в девятый раз вышел в финал итогового турнира ATP00:42